Kontakt​

Brauchen Sie weitere Informationen?

Bitte füllen Sie das Kontaktformular aus, und wir melden uns so schnell wie möglich bei Ihnen.

 
 
 
 
Einige Felder sind nicht korrekt ausgefüllt

FIPROS A/S

Rybergsvej 1

5631 Ebberup

Denmark

Tel: +45 64 74 22 88

Email: fipros@fipros.dk

Wir freuen  uns, von Ihnen zu hören!

Kontaktieren Sie uns gerne, um ein völlig unverbindliches Gespräch über unsere Dienstleistungen und technischen Lösungen zu führen.

Hier finden Sie Ihre Kontaktpersonen:

For at se dette Googlemap skal du acceptere marketing cookies.

Administrer samtykke

Management

Conny Twisttmann

CEO

Mail: conny@fipros.dk​
​Tel: +45 29 48 44 37

Morten Duch

Innovation & Sales Director

Mail: morten@fipros.dk​
​Tel: +45 23 33 33 10

Sales, Marketing​ & Innovation

Morten Duch

Innovation & Sales Director

Mail: morten@fipros.dk​
​Tel: +45 23 33 33 10

Per Isager

CSO

​Mail: per.isager@fipros.dk
​Tel: +45 60 98 76 66

Katharina Munk-Bogballe

Marketing & Sales

​Mail: katharina.munk-bogballe@fipros.dk
​Tel: +45 64 74 22 88

Torben Eriksen

Marketing

​Mail: torben.eriksen@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 68

Hasan Memic

Process Development

​Mail: hasan@fipros.dk
​Tel: +45 31 50 93 80

Customer Service

Britta Weifenbach

Administration Manager

Mail: britta@fipros.dk​
​Tel: +45 88 43 40 61​

Susan Skov Nielsen

Customer Coordinator

​Mail: susan@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 60

Vibeke Laursen

Customer Coordinator

​Mail: vibeke@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 67

Jenny Nymand Pedersen

Customer Coordinator

​Mail: jenny@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 65

Lotte Busk Simonsen

Customer Coordinator

Mail: lotte@fipros.dk​
​Tel: +45 88 43 40 63​

Meghan Dollard

Customer Coordinator

​Mail: meghan.dollard@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 69

Quality Control

Brit Schmidt Sørensen

Quality  & Environmental Manager

Mail: brit.soerensen@fipros.dk​
​Tel: +45 23 33 33 01​

Christina Melzer

Quality Assistant

​Mail: christina.melzer@fipros.dk
​Tel: +45 60 40 38 04

Accounting

Eva Gerstrøm

Accountant

Mail: eva@fipros.dk​
​Tel: +45 88 43 40 66​

Purchasing

Kristian Stærke

Purchaser

Mail: kristian@fipros.dk​
​Tel: +45 88 43 40 64​

Production & Planning

Benny Lauritsen

Production Manager

Mail: benny@fipros.dk​
​Tel: +45 41 29 21 85​

Henrik Meinertz

Production Manager

​Mail: henrik.meinertz@fipros.dk

​Tel: +45 20 40 34 27

Technical & Maintenance

Patrick Kjeldsen

Maintenance Manager

Mail: patrick.kjeldsen@fipros.dk​
​Tel: +45 60 40 38 12​

Kenneth Jensen

Optimisation Expert

Mail: kenneth@fipros.dk​
​Tel: +45 23 33 33 04​

Digitalisation & IT

Christian Møller Sørensen

Digitalisation Manager

Mail: christian@fipros.dk​
​Tel: +45 23 33 33 07​

logo-bund_2

Fipros A/S 

Rybergsvej 1, DK-5631 Ebberup 

Tel: +45 64 74 22 88 

Mail: fipros@fipros.dk 

Company registration no: 

14252398

FIPROS A/S ist ein Lohnherstellungs Partner für Lebensmittel und Lebensmittelzutaten herstellende Unternehmen weltweit.

Registrieren Sie sich für unseren Newsletter